Едут три богатыря, стемнело видят домик стоит и решили там переночевать. Выходит хозяин и жалуется:
- Ои лучше бегите скорее отсюда, а то обещал змей горыныч прилететь нас с бабкой сожрать, а внучку трахнуть. Богатыри все же остались и все лягли спать. Среди ночи дед слышит шум, заглядывает в скважину, а там картина: один богатырь держит одну голову второй другую, третью кроватью зажали, а трети богатырь Горыныча в жопу $б$т и говорит:
- Вот была бы у тебя одна голова и три жопы, давно дома был бы, а так подождать придется пока мы все тебя не оприходуем.
|
Ваша оценка
|
рейтинг: 508 |
автор: |
|
|
|
|
|