Приходят два нарка в клуб, подходят к дилеру, а тот им сообщает, что наркоты сегодня у него больше нет, но зато сегодня в клубе есть один паренёк, у него зашибатые колёса. Пошли нарки к пареньку, он им продал колёса по 100$ штука, нарки сожрали, сидят - ждут. 5 - 10 -15 минут проходит, ничего... не втыкает. Нарки обиделись решили дилеру пи%%юлей накатить, только они к нему, а он в окно. Они за ним в окно, бегут по улице, парень в поле, нарки за ним в поле, парень в лес, нарки в лес. Вдруг одному нарку срать припёрло, он останавливается, спускает штаны, и тут звездатый пинок под зад:
-На танцполе не срать!!!
|
Ваша оценка
|
рейтинг: 331 |
автор: |
|
|
|
|
|