anec.xoxma@net

xoxma.net

 

видео

 

одноклассники

 

тосты

 

фотоальбомы


Вход Регистрация Помощь

добавить анекдот поиск анекдотов рассылка анекдотов популярные авторы популярные анекдоты

anec.xoxma.net Анекдоты Про наркоманов 19

Анекдоты: Разделы
Про 'Петьку и Василий Ивановича'
Про автомобили и автомобилистов
Про алкашей
Про армию
Про бога
Про 'Вовочку'
Про врачей и докторов
Про грузинов
Про девушек
Про евреев
Про зверей
Про знаменитостей
Про компьютеры
Про ментов
Про мужа и жену
Про мужчин
Про наркоманов
Про 'Новых Русских'
Пикантные
Про работу
Про 'Ржевского'
Про спорт
Прочие
Про пиво
Политические
Про студентов
Про суд
Про 'Чебурашку'
Про чукчей
Про 'Штирлица'
Про 'Ш. Холмса'
Про 'ВЫБОРЫ в Украине'
Новый Год
Анекдоты Про наркоманов
Отчего папа такой сильный, как ветер, а мама ласковая, как река?
Отчего-отчего... Просто дурь сегодня хорошая попалась!
Ваша оценка 1 2 3 4 5 рейтинг: 0 автор: kusya email

Обкурились пацаны травы, стоят ловят тачку. Остановили, залезли в нее, водитель в шоке, спрашивает их:
- Вы че пацаны обкуренные??? Они в ответ:
- Как ты догодался??? Водитель:
- А кокого х... я вы шестером на переднее сиденье залезли!?!?
Ваша оценка 1 2 3 4 5 рейтинг: 0 автор: kusya email

Едет нарк на машине по городу, его останавливает девушка и просит довезти до вокзала - опаздывает, сажает ее на заднее сиденье, и едут.
Едут долго по городу, она жутко нервничает и говорит:
- У меня такое ощущение, что мы здесь второй раз проезжаем!
Нарк, испуганно:
- Кто здесь?!
Ваша оценка 1 2 3 4 5 рейтинг: 0 автор: kusya email

Сидят в лесу два наркомана, курят.
Один ловит ежика, переворачивает и говорит:
- Смотри! Это ж девочка!
Второй отвечает:
- ты че, дурак? Это ж ежик!
Ваша оценка 1 2 3 4 5 рейтинг: 0 автор: kusya email

Пошёл нарк в баньку попариться. По дороге, возле бани, купил пару косяков.
В бане решил курнуть. Выкурил один косяк - не прёт. Выкурил второй - НЕ ПРЁТ! Всё что осталось выкурил - НЕ ПРЁТ!!!
Ну, думает, сейчас я тому у кого купил - голову оторву! Выглянул в окно, а "диллер" в этот момент садится в "тачку" и уезжает. Нарк, в чём мать родила, выбегает, садиться в такси и в погоню. Пока гонялись, выехали за город и упустили "диллера".
Таксист спрашивает:
- У тебя деньги - то есть?
- Да нет, я всё в бане оставил! Таксист его естественно выгнал и уехал.
Делать нечего, пошёл пешком обратно. По дороге захотелось "погадить".
Кругом лес, сел за ближайшим кустом.
Вдруг сзади кто то по плечу стучит! Поворачивается, а там баньщик стоит и говорит:
- Слышь, парень, ты чего вытворяешь? Надо было удумать такое, в парилке срать?!..
Ваша оценка 1 2 3 4 5 рейтинг: 0 автор: kusya email

Как сообщило информационное агентство Москвы, над столицей в воздухе взорвался самолет ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина. Друзья! Скорее на улицу! Это не снег!!!
Ваша оценка 1 2 3 4 5 рейтинг: 0 автор: kusya email

Сидит обгероиненный нарк в песочнице.
Подходит к нему маленький мальчик и спрашивает:
- Дядя, сколько времени?
Нарк поднимает левый рукав, смотрит на левое запястье, потом задирает правый, смотрит на правое и говорит:
- Пи*дец, какой я худой!
Ваша оценка 1 2 3 4 5 рейтинг: 0 автор: kusya email

Сидят два наркомана на берегу речки и курят. Вдруг подходит мент и спрашивает:
- Труп не проплывал?
- Нет.
И ушел. Потом еще раз подходит и еще раз спрашивает:
- Труп не пропллвал?
- Нет.
Опять уходит. А потом вдруг к берегу подплывает труп. А наркоманы его отталкивая:
- Плыви мужик, мы тебя откосили...
Ваша оценка 1 2 3 4 5 рейтинг: 0 автор: kusya email

Идут похороны. По улице шагает траурная процессия, играет печальная музыка, покойник в гробу лежит, все плачут... В общем, все как полагается.
Вдруг, откуда ни возьмись, подлетает к гробу с покойником какой-то нарик:
- Мужик, а мужик, что ты тут разлегся?
В ответ тишина.
- Ну мужик, объясни хоть, что здесь происходит?
На нарика цыкают родственники умершего:
- Молодой человек, как вам не стыдно. Это же покойник!
- Па-а-адумаешь, покойник... Что ему, из-за этого и поговорить вломы?
Ваша оценка 1 2 3 4 5 рейтинг: 0 автор: kusya email

Два наркомана - один опытный, другой начинающий - варят черняшку.
Начинающий с интересом смотрит на этот процесс и спрашивает опытного:
- Слушай, а что будет, если я себе ВСЕ сделаю?
- Что, что - у тебя из носа и головы кровь пойдет.
Начинающий удивленно:
- А почему?
- Почему, почему... Видишь эту миску - как ею ебну за это тебя...
Ваша оценка 1 2 3 4 5 рейтинг: 0 автор: kusya email

Страница №19
Назад 15 16 17 18 1920 Вперёд



Поиск одноклассников по городам Украины!
Киев 948 Одесса 182 Харьков 176 Днепр 161
Запорожье 104 Кривой Рог 96 Донецк 93 Львов 90
Винница 74 Горловка 73 Херсон 63 Николаев 63
Луганск 60 Бердичев 57 Чернигов 57 Александрия 53
Коростень 52 Кропивницкий 51 Красный Луч 49 Симферополь 49

Скачать redsn0w     Скачать CachyOS Linux     Адвокат Київ Ваш помічник з багатьох юридичних питань


Фотоальбомы
Фотоподборка Фотоподборка Компьютерные приколы ФОТОПРИКОЛЫ - Надписи Волосатики



Xoxma.Net, Вадим Негода
Copyright © 2000-2025

Администрация не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Пожалуйста, все претензии по контенту направляйте участнику, разместившему данную информацию.
0.010584115982056