|
|
|
|
Анекдоты Про наркоманов
|
Пошёл нарк в баньку попариться. По дороге, возле бани, купил пару косяков.
В бане решил курнуть. Выкурил один косяк - не прёт. Выкурил второй - НЕ ПРЁТ! Всё что осталось выкурил - НЕ ПРЁТ!!!
Ну, думает, сейчас я тому у кого купил - голову оторву! Выглянул в окно, а "диллер" в этот момент садится в "тачку" и уезжает. Нарк, в чём мать родила, выбегает, садиться в такси и в погоню. Пока гонялись, выехали за город и упустили "диллера".
Таксист спрашивает:
- У тебя деньги - то есть?
- Да нет, я всё в бане оставил! Таксист его естественно выгнал и уехал.
Делать нечего, пошёл пешком обратно. По дороге захотелось "погадить".
Кругом лес, сел за ближайшим кустом.
Вдруг сзади кто то по плечу стучит! Поворачивается, а там баньщик стоит и говорит:
- Слышь, парень, ты чего вытворяешь? Надо было удумать такое, в парилке срать?!..
|
Ваша оценка
|
рейтинг: 0 |
автор: kusya |
|
|
Идут похороны. По улице шагает траурная процессия, играет печальная музыка, покойник в гробу лежит, все плачут... В общем, все как полагается.
Вдруг, откуда ни возьмись, подлетает к гробу с покойником какой-то нарик:
- Мужик, а мужик, что ты тут разлегся?
В ответ тишина.
- Ну мужик, объясни хоть, что здесь происходит?
На нарика цыкают родственники умершего:
- Молодой человек, как вам не стыдно. Это же покойник!
- Па-а-адумаешь, покойник... Что ему, из-за этого и поговорить вломы?
|
Ваша оценка
|
рейтинг: 0 |
автор: kusya |
|
|
|
|
|
|
|